БелТПП подводит итоги года: Минск и Минская область, 2 марта 2023 г.
2 марта состоялась конференция трудового коллектива Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты, в которой приняли участие заместитель председателя БелТПП Денис Мелешкин, генеральный директор Сергей Набешко, работники предприятия. В повестке дня конференции – подведение итогов деятельности областного унитарного предприятия в 2022 году и определение задач на текущий год.
Генеральный директор Минского отделения Сергей Набешко представил подробный анализ деятельности за 2022 год, подчеркнув, что предприятием достигнуты высокие показатели, сохранена положительная динамика развития ключевых направлений деятельности. В прошлом году эксперты Минского отделения успешно освоили и выполняют новые виды экспертиз по включению в Реестр промышленной продукции Республики Беларусь.
Говоря о важных направлениях текущего года, генеральный директор отметил, что одна из главных задач предприятия состоит в реализации нового направления по оценке транспортных средств, задействованы все оценщики, объемы работы значительные. «Я убежден, что наша ключевая цель – это в кратчайшие сроки обеспечить оказание услуг всем заказчикам предприятия, что положительно повлияет на всю систему в целом. Мы должны обеспечить удобство для заказчика и безупречность в оказании наших услуг, предлагать новые формы взаимодействия белорусского бизнеса с зарубежными партнерами, обеспечивая продвижение продукции на экспорт», – сказал Сергей Набешко.
На сегодняшний день перед отделениями БелТПП стоит важная задача по освоению новой услуги по оценке большого количества транспортных средств, отметил заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Денис Мелешкин. По его словам, наращивание новых услуг и дополнительное развитие традиционных направлений открывает новые возможности для системы БелТПП. В завершении выразил благодарность всему трудовому коллективу за качественную работу, пожелал дальнейших успехов в труде и личной жизни.